Модный лук: табачная замшевая куртка-рубашка, розовая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, табачные кожаные сланцы

Модный лук: табачная замшевая куртка-рубашка, розовая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, табачные кожаные сланцы

Для вечера в кино или кафе прекрасно подходит ансамбль из табачной замшевой куртки-рубашки и темно-серых джинсов. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой лук табачными кожаными сланцами.

Табачная замшевая куртка-рубашка Табачная замшевая куртка-рубашка Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Табачные кожаные сланцы Табачные кожаные сланцы Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Табачная замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная замшевая куртка-рубашка и розовая футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев табачными кожаными сланцами.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В табачной замшевой куртке-рубашке и розовой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Этот образ удачно дополнят табачные кожаные сланцы.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из розовой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты модно. Табачные кожаные сланцы помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Табачные кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — замечательная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним табачные кожаные сланцы.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине