Модный лук: табачная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: табачная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Табачная куртка-рубашка и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и практичные луки. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут серые кроссовки.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Мятные носки Мятные носки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Завершив образ серыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Табачная куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Табачная куртка-рубашка и темно-синие джинсы — необходимые вещи в арсенале современного парня. Незаурядные мужчины закончат ансамбль серыми кроссовками.

Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона