Модный лук: синяя куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, коричневые замшевые топсайдеры

Модный лук: синяя куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, коричневые замшевые топсайдеры

Синяя куртка-рубашка в сочетании с темно-синими джинсами — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Коричневые замшевые топсайдеры становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые топсайдеры Коричневые замшевые топсайдеры Голубые носки с принтом Голубые носки с принтом

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя куртка-рубашка в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать стильный мужской ансамбль. В сочетании с этим образом чудесно будут выглядеть коричневые замшевые топсайдеры.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание синей куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание красивых девушек. В паре с этим луком органично будут выглядеть коричневые замшевые топсайдеры.

Коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Толику консерватизма и классики луку добавит пара коричневых замшевых топсайдеров.