Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Светло-коричневая куртка-рубашка и белые джинсы — идеальный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Черные часы из плотной ткани Черные часы из плотной ткани Коричневые носки Коричневые носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Преобразить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

В паре друг с другом белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы будут выглядеть очень удачно. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине