Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы

Коричневая куртка-рубашка и белые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же строгий вечерний. Такой ансамбль получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми лоферами.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом великолепно подходят для воплощения городского образа на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить образ черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Закончив ансамбль черными замшевыми лоферами, получим потрясающий результат.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — выбирай этот лук, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Этот лук легко получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми лоферами.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине