Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе ансамбль из черной куртки-рубашки и коричневых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Знакомые оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черной куртке-рубашке и белой футболке с круглым вырезом. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Чтобы добавить в лук чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Пара белых низких кед из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными элементами образа.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с коричневыми брюками чинос поможет составить стильный мужской ансамбль. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот образ.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине