Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом в сочетании с коричневыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность. Любители необычных луков могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

В сочетании друг с другом темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом выглядят наиболее выгодно. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале любителей непринужденного стиля. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Весьма органично здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос будет прекрасным вариантом для легкого повседневного образа. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине