Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос — необычный образ для рабочего дня в офисе. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом будет хорошей идеей для легкого лука на каждый день. Закончив образ темно-коричневыми кожаными лоферами, можно получить потрясающий результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать шикарные и стильные луки. Темно-коричневые кожаные лоферы добавят образу нотки классики.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — прекрасный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине