Модный лук: белая куртка-рубашка, голубая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: белая куртка-рубашка, голубая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Тандем белой куртки-рубашки и оливковых брюк чинос поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневый рюкзак из плотной ткани Коричневый рюкзак из плотной ткани Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Коричневый кожаный браслет Коричневый кожаный браслет Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Белая куртка-рубашка и голубая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале современного мужчины. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая куртка-рубашка и голубая футболка с круглым вырезом будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Любители экспериментов могут дополнить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Любишь экспериментировать? Закончи образ коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый кожаный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине