Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, табачные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, табачные высокие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по душе образ из табачной куртки-рубашки и табачных брюк чинос. Табачные высокие кеды из плотной ткани позволят сделать образ не таким формальным.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Табачные высокие кеды из плотной ткани Табачные высокие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная куртка-рубашка в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом несомненно будет привлекать взгляды красивых девушек. Этот образ великолепно дополнят табачные высокие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание табачной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут табачные высокие кеды из плотной ткани.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание черной футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев табачными высокими кедами из плотной ткани.

Табачные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Примерь на себя сочетание черной футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Закончи образ табачными высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине