Модный лук: темно-серая куртка-рубашка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые вельветовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серая куртка-рубашка с принтом, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые вельветовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Ансамбль из темно-серой куртки-рубашки с принтом и темно-коричневых вельветовых брюк чинос в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Темно-серая куртка-рубашка с принтом Темно-серая куртка-рубашка с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые вельветовые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная бандана с "огурцами" Черная бандана с "огурцами" Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-серая куртка-рубашка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-серая куртка-рубашка с принтом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Этот лук получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из темно-серой куртки-рубашки с принтом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые вельветовые брюки чинос будет великолепной идеей для легкого повседневного лука. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые вельветовые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине