Модный лук: табачная вельветовая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: табачная вельветовая куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Составив образ из табачной вельветовой куртки-рубашки и коричневых брюк чинос, получим подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Этот лук органично дополнят черные слипоны из плотной ткани.

Табачная вельветовая куртка-рубашка Табачная вельветовая куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Бежевые солнцезащитные очки Бежевые солнцезащитные очки

Табачная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная вельветовая куртка-рубашка в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться парням, которые любят одеваться с иголочки. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем табачной вельветовой куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Черные слипоны из плотной ткани великолепно дополнят этот лук.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять яркие и удобные образы. Что же до обуви, черные слипоны из плотной ткани — наиболее уместный вариант.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос будет классной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Что же до обуви, закончи лук черными слипонами из плотной ткани.

Бежевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине