Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая куртка-рубашка и черные брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же строгий вечерний. Белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее формальным.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав образ из светло-коричневой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Дополни образ белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — отличный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Заверши лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине