Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Комбо из бежевой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серые высокие кеды из плотной ткани с принтом Серые высокие кеды из плотной ткани с принтом Белая шапка Белая шапка

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт бежевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Чтобы добавить в ансамбль немного авантюрности , на ноги можно надеть серые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. В тандеме с серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом весь ансамбль выглядит очень динамично.

Серые высокие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Этот образ отлично дополнят серые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине