Модный лук: бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску и светло-коричневые брюки чинос — обязательные составляющие в арсенале любителей расслабленного стиля. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки

Бело-синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Попробуй сочетание бело-синей куртки-рубашки в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Дополни образ темно-коричневыми кожаными сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из бело-синей куртки-рубашки в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не добавить в этот лук толику легкой небрежности с помощью темно-коричневых кожаных сандалий?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный выбор для барного тура или похода в кино. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно дополнить его темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные сандалии.

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине