Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Черная куртка-рубашка в сочетании с черными брюками чинос подойдет для свидания или встречи с коллегами. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная куртка-рубашка и черные брюки чинос — классное решение для вечера с девушкой или похода в паб с коллегами. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание черной куртки-рубашки и черных брюк чинос — отличный пример современного стиля в большом городе. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине