Модный лук: розовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: розовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, разноцветные кроссовки

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из розовой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Чтобы привнести в образ немного легкости , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Розовая куртка-рубашка Розовая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Темно-синяя бандана Темно-синяя бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Розовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Розовая куртка-рубашка выглядит прекрасно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Смелые молодые люди закончат образ разноцветными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Розовая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом чудесно подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. разноцветные кроссовки добавят образу расслабленности и динамичности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе стильного современного парня. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прекрасно впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд разноцветными кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине