Модный лук: черная куртка-рубашка, желтая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: черная куртка-рубашка, желтая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Черная куртка-рубашка и черные брюки чинос — беспроигрышный выбор для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кожаными высокими кедами.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Желтая футболка с круглым вырезом Желтая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из черной куртки-рубашки и желтой футболки с круглым вырезом поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой лук черными кожаными высокими кедами.

Желтая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание черной куртки-рубашки и желтой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными высокими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание желтой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль черными кожаными высокими кедами.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Желтая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have элементы в гардеробе парней с чувством стиля. черные кожаные высокие кеды добавят образу расслабленности и беззаботства.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине