Модный лук: красная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, светло-фиолетовые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красная куртка-рубашка, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, светло-фиолетовые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет тандем красной куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Незаурядные молодые люди закончат ансамбль светло-фиолетовыми низкими кедами из плотной ткани.

Красная куртка-рубашка Красная куртка-рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-фиолетовые низкие кеды из плотной ткани Светло-фиолетовые низкие кеды из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Красная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание красной куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом. Дополни лук светло-фиолетовыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание красной куртки-рубашки и серой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой образ светло-фиолетовыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Идеально сюда подходят светло-фиолетовые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-фиолетовые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Весьма стильно здесь смотрятся светло-фиолетовые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине