Модный лук: синяя куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: синяя куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды

Комбо из синей куртки-рубашки и оливковых брюк чинос — беспроигрышный офисный вариант для парней. Нравится экспериментировать? Тогда дополни лук белыми низкими кедами.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черный браслет Черный браслет Белый браслет из бисера Белый браслет из бисера

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание синей куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться стильным мужчинам. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и комфортные луки. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой ансамбль белыми низкими кедами.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный образ из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом выглядит великолепно в сочетании с оливковыми брюками чинос. Пара белых низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине