Модный лук: бежевая льняная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые льняные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевая льняная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые льняные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевая льняная куртка-рубашка и оливковые льняные брюки чинос — идеальный ансамбль. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Бежевая льняная куртка-рубашка Бежевая льняная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые льняные брюки чинос Оливковые льняные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевая льняная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем бежевой льняной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Думаешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая льняная куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с оливковыми льняными брюками чинос — классная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится лук из белой футболки с круглым вырезом и оливковых льняных брюк чинос. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине