Модный лук: синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску, коричневая футболка с круглым вырезом, красные брюки чинос, светло-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску, коричневая футболка с круглым вырезом, красные брюки чинос, светло-коричневые кожаные оксфорды

Тандем синей куртки-рубашки в вертикальную полоску и красных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Такой лук легко получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми кожаными оксфордами.

Синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску Синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Красные брюки чинос Красные брюки чинос Светло-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневые кожаные оксфорды Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Золотой браслет Золотой браслет

Синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание синей куртки-рубашки в вертикальную полоску и коричневой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из синей куртки-рубашки в вертикальную полоску и коричневой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных оксфордов?

Красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя куртка-рубашка в вертикальную полоску и красные брюки чинос — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Элегантности и классики образу добавит пара светло-коричневых кожаных оксфордов.

Светло-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Создав образ из синей куртки-рубашки в вертикальную полоску и красных брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать светло-коричневые кожаные оксфорды.

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине