Как Seth Rogen носит Светло-коричневая куртка-рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Коричневые брюки чинос, Белые низкие кеды

Seth Rogen

Как Seth Rogen носит Светло-коричневая куртка-рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Коричневые брюки чинос, Белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из светло-коричневой куртки-рубашки и коричневых брюк чинос. белые низкие кеды добавят облику легкости и динамичности.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серая бейсболка Серая бейсболка

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив лук из светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Дополни ансамбль белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом продолжает импонировать стильным молодым людям. Чтобы привнести в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос позволят составить свой неповторимый образ. Белые низкие кеды становятся превосходным завершением твоего образа.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — уместное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Вкупе с этим образом гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине