Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные сланцы

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные сланцы

В светло-коричневой куртке-рубашке и белых брюках чинос можно пойти на встречу или провести выходной, когда намечено культурное мероприятие. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его коричневыми кожаными сланцами.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные сланцы Коричневые кожаные сланцы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем светло-коричневой куртки-рубашки и темно-зеленой футболки с круглым вырезом. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой лук коричневыми кожаными сланцами.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и темно-зеленой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Этот лук гармонично дополнят коричневые кожаные сланцы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним коричневые кожаные сланцы.

Коричневые кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

В паре друг с другом темно-зеленая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос будут смотреться весьма гармонично. Любители смелых сочетаний могут закончить образ коричневыми кожаными сланцами.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине