Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, оранжевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, оранжевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание оранжевой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос — замечательный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оранжевая куртка-рубашка Оранжевая куртка-рубашка Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка

Оранжевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт оранжевой куртки-рубашки и оранжевой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани подарят комфорт в течение всего дня.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая куртка-рубашка в паре с оранжевой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. Этот ансамбль стильно завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из оранжевой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Что же до обуви, заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине