Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Образ из черной куртки-рубашки и оливковых брюк чинос выглядит бесподобно, согласен? Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой ансамбль черными слипонами из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Оливковая шапка Оливковая шапка

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе стильного современного молодого человека. Черные слипоны из плотной ткани станут прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Примерь на себя сочетание черной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подойдет на каждый день. Черные слипоны из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Черные слипоны из плотной ткани становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине