Модный лук: серая шерстяная куртка-рубашка с принтом, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, мятные кроссовки

Модный лук: серая шерстяная куртка-рубашка с принтом, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, мятные кроссовки

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание серой шерстяной куртки-рубашки с принтом и черной футболки с круглым вырезом.

Серая шерстяная куртка-рубашка с принтом Серая шерстяная куртка-рубашка с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Мятные кроссовки Мятные кроссовки Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом

Серая шерстяная куртка-рубашка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая шерстяная куртка-рубашка с принтом и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Чтобы привнести в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть мятные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая шерстяная куртка-рубашка с принтом и черная футболка с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Незаурядные молодые люди завершат образ мятными кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним мятные кроссовки.

Мятные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — превосходный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги мятные кроссовки.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине