Модный лук: оливковая шерстяная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, табачные замшевые лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: оливковая шерстяная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, табачные замшевые лоферы

Оливковая шерстяная куртка-рубашка и светло-коричневые брюки карго прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики позволят табачные замшевые лоферы.

Оливковая шерстяная куртка-рубашка Оливковая шерстяная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы Серые носки Серые носки

Оливковая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Подобный образ из оливковой шерстяной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Дополнив лук табачными замшевыми лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая шерстяная куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные замшевые лоферы.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть табачные замшевые лоферы.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки карго позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот ансамбль табачными замшевыми лоферами.

Серые носки С чем носить носки мужчине