Модный лук: розовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: розовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою легкость, дуэт розовой куртки-рубашки и оливковых брюк карго приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Белые кожаные низкие кеды позволят сделать лук не таким строгим.

Розовая куртка-рубашка Розовая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Розовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание розовой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской образ из розовой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго подходит для тех случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — великолепный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине