Модный лук: коричневая куртка-рубашка, желтая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в клетку

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, желтая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в клетку

Создав образ из коричневой куртки-рубашки и серых брюк чинос в клетку, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Закончив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Желтая футболка с длинным рукавом Желтая футболка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя панама Темно-синяя панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

В коричневой куртке-рубашке и желтой футболке с длинным рукавом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или на квест. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Желтая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, желтая футболка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Что же до обуви, закончи лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтая футболка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль для веселого выходного дня. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам непринужденного стиля полюбится тандем желтой футболки с длинным рукавом и серых брюк чинос в клетку. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут классным дополнением к твоему образу.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из желтой футболки с длинным рукавом и серых брюк чинос в клетку поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине