Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, белая футболка с длинным рукавом, темно-зеленые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, белая футболка с длинным рукавом, темно-зеленые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Коричневая замшевая куртка-рубашка и темно-зеленые джинсы — must have предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Темно-зеленые джинсы Темно-зеленые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка в сочетании с белой футболкой с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых девушек. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка и белая футболка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Толику строгости и мужественности луку добавит пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок.

Темно-зеленые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка и темно-зеленые джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок очень просто интегрируется в этот лук.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка и темно-зеленые джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине