Модный лук: оливковая куртка-рубашка, желтая футболка с длинным рукавом, коричневые вельветовые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, желтая футболка с длинным рукавом, коричневые вельветовые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в одежде, тебе подойдет тандем оливковой куртки-рубашки и коричневых вельветовых брюк чинос. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на белых высоких кедах из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Желтая футболка с длинным рукавом Желтая футболка с длинным рукавом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Примерь на себя сочетание оливковой куртки-рубашки и желтой футболки с длинным рукавом, и ты получишь модный непринужденный мужской образ на каждый день. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Желтая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Тандем оливковой куртки-рубашки и желтой футболки с длинным рукавом вне всякого сомнения подчеркнет твою индивидуальность. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Желтая футболка с длинным рукавом и коричневые вельветовые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Завершив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Стильное сочетание желтой футболки с длинным рукавом и коричневых вельветовых брюк чинос безусловно будет привлекать взоры красивых барышень. Любители рискованных сочетаний могут дополнить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине