Модный лук: черная куртка-рубашка, серая футболка с длинным рукавом, белые брюки чинос, табачные кожаные лоферы

Модный лук: черная куртка-рубашка, серая футболка с длинным рукавом, белые брюки чинос, табачные кожаные лоферы

Черная куртка-рубашка в паре с серой футболкой с длинным рукавом безусловно будет обращать на себя внимание красивых девушек.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Оливковая шапка Оливковая шапка Серебряные часы Серебряные часы Темно-серые носки Темно-серые носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание черной куртки-рубашки и серой футболки с длинным рукавом. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Тандем черной куртки-рубашки и серой футболки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь на себя сочетание серой футболки с длинным рукавом и белых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Закончив ансамбль табачными кожаными лоферами, получим приятный результат.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая футболка с длинным рукавом в сочетании с белыми брюками чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине