Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие шорты, черные кожаные сандалии

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие шорты, черные кожаные сандалии

Оливковая куртка-рубашка и темно-синие шорты — хороший лук, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской лук. Закончив лук черными кожаными сандалиями, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-синие шорты Темно-синие шорты Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с v-образным вырезом — подходящее лук из и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев черными кожаными сандалиями.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка с v-образным вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кожаные сандалии.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с v-образным вырезом и темно-синих шорт однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Создать модный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные кожаные сандалии.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине