Модный лук: оливковая куртка-рубашка с вышивкой, белая футболка с v-образным вырезом, белые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с вышивкой, белая футболка с v-образным вырезом, белые брюки чинос, серые кроссовки

Удобное сочетание оливковой куртки-рубашки с вышивкой и белых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых барышень. В паре с серыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень динамично.

Оливковая куртка-рубашка с вышивкой Оливковая куртка-рубашка с вышивкой Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт оливковой куртки-рубашки с вышивкой и белой футболки с v-образным вырезом — чудесный пример современного стиля в большом городе. Чтобы привнести в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на образ из оливковой куртки-рубашки с вышивкой и белой футболки с v-образным вырезом. Любишь поэкспериментировать? Заверши ансамбль серыми кроссовками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это ансамбль из оливковой куртки-рубашки с вышивкой и белых брюк чинос. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, уравновесь его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Оливковая куртка-рубашка с вышивкой и белые брюки чинос без сомнений украсят гардероб любого современного джентльмена. Дополни образ серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине