Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серая футболка-поло, белые шорты, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серая футболка-поло, белые шорты, белые слипоны из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из темно-синей куртки-рубашки и белых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться белые слипоны из плотной ткани.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Серая футболка-поло Серая футболка-поло Белые шорты Белые шорты Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это тандем темно-синей куртки-рубашки и серой футболки-поло. Вместе с этим образом органично будут выглядеть белые слипоны из плотной ткани.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Комбо из серой футболки-поло и белых шорт позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Белые слипоны из плотной ткани органично дополнят этот лук.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание серой футболки-поло и белых шорт — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В качестве обуви к такому луку подойдут белые слипоны из плотной ткани.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине