Модный лук: темно-красная куртка-рубашка, оливковая футболка-поло, коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: темно-красная куртка-рубашка, оливковая футболка-поло, коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-красная шерстяная куртка-рубашка с принтом и оливковая футболка-поло — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля.

Темно-красная куртка-рубашка Темно-красная куртка-рубашка Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Темно-красная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-красная куртка-рубашка и оливковая футболка-поло — хороший ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-красная куртка-рубашка и оливковая футболка-поло прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Такой лук обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из оливковой футболки-поло и коричневых классических брюк позволит создать модный, но в то же время мужественный образ. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание оливковой футболки-поло и коричневых классических брюк — олицетворение непринужденного офисного стиля для молодых людей. Темно-коричневые кожаные лоферы добавят элемент классики в твой лук.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине