Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, черная футболка-поло, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, черная футболка-поло, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная вельветовая куртка-рубашка и черные зауженные джинсы — must have элементы в арсенале поклонников стиля casual. Вместе с этим образом органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и черная футболка-поло надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и черная футболка-поло надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная футболка-поло и черные зауженные джинсы — хороший выбор для модного повседневного мужского лука. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка-поло и черные зауженные джинсы — прекрасная формула для создания привлекательного и удобного лука. Весьма неплохо здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине