Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка-поло, голубые джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка-поло, голубые джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Создав ансамбль из белой футболки-поло, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Оливковая бандана Оливковая бандана Светло-коричневая бейсболка с принтом Светло-коричневая бейсболка с принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка в паре с белой футболкой-поло — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Очень неплохо здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка-поло — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Коричневые замшевые ботинки дезерты органично впишутся в лук.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки-поло и голубых джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание белой футболки-поло и голубых джинсов поможет создать стильный мужской ансамбль. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного утонченности с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Светло-коричневая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине