Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка-поло, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка-поло, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Как видишь, серая куртка-рубашка смотрится стильно в паре с темно-синими джинсами. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая куртка-рубашка и белая футболка-поло — великолепный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серая куртка-рубашка и белая футболка-поло — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Лук из белой футболки-поло и темно-синих джинсов поможет создать необыденный мужской лук в стиле casual. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине