Модный лук: оливковая куртка-рубашка, голубая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, табачные кожаные лоферы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, голубая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, табачные кожаные лоферы

Ансамбль из оливковой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть табачные кожаные лоферы.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая кепка Белая кепка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и голубая футболка-поло — must have элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из оливковой куртки-рубашки и голубой футболки-поло неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. В сочетании с табачными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выгодно.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Думаешь привнести в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные кожаные лоферы.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из голубой футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук табачными кожаными лоферами.

Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине