Модный лук: оливковая куртка-рубашка, табачная футболка-поло, черные брюки карго, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, табачная футболка-поло, черные брюки карго, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка в паре с черными брюками карго поможет выразить твою индивидуальность. Пара оранжевых низких кед из плотной ткани добавит облику непринужденности и беззаботства.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Табачная футболка-поло Табачная футболка-поло Черные брюки карго Черные брюки карго Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя шляпа из плотной ткани Темно-синяя шляпа из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и табачная футболка-поло надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать шикарные и функциональные ансамбли. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ оранжевыми низкими кедами из плотной ткани.

Табачная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с табачной футболкой-поло позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев оранжевыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Табачная футболка-поло и черные брюки карго — must have вещи в гардеробе парней с великолепным вкусом в одежде. Оранжевые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в лук.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из табачной футболки-поло и черных брюк карго неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Говоря об обуви, можно закончить образ оранжевыми низкими кедами из плотной ткани.