Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной такое сочетание оливковой куртки-рубашки и темно-серых джинсов. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив лук из оливковой куртки-рубашки и белой футболки на пуговицах, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью белых кожаных низких кед?

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая футболка на пуговицах — универсальное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка на пуговицах и темно-серые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. В паре с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой футболки на пуговицах и темно-серых джинсов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Пара белых кожаных низких кед прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине