Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка на пуговицах, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды

Светло-коричневая куртка-рубашка в сочетании с темно-серыми брюками чинос — замечательный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белая дорожная сумка из плотной ткани Белая дорожная сумка из плотной ткани

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки на пуговицах — хороший пример современного стиля в большом городе. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка на пуговицах — must have предметы в гардеробе поклонников стиля casual. Закончив лук белыми низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка на пуговицах и темно-серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и практичные луки. Пара белых низких кед поможет сделать ансамбль более цельным.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки на пуговицах и темно-серых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Вместе с этим луком прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды.