Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, темно-зеленый трикотажный жилет с жаккардовым узором, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, темно-зеленый трикотажный жилет с жаккардовым узором, оливковая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Светло-коричневая куртка-рубашка и темно-коричневые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же элегантный вечерний. Любители необычных луков могут дополнить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Темно-зеленый трикотажный жилет с жаккардовым узором Темно-зеленый трикотажный жилет с жаккардовым узором Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневая шапка Коричневая шапка Оранжевые носки Оранжевые носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки и оливковой футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Темно-зеленый трикотажный жилет с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Согласись, ансамбль из темно-зеленого трикотажного жилета с жаккардовым узором и оливковой футболки с круглым вырезом выглядит с иголочки? Такой образ получит новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми лоферами.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе лук из темно-зеленого трикотажного жилета с жаккардовым узором и оливковой футболки с круглым вырезом. Любители необычных луков могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт оливковой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос выглядит привлекательно и современно. Почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов?

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Думаешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине