Модный лук: табачная куртка-рубашка, оливковый трикотажный жилет, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: табачная куртка-рубашка, оливковый трикотажный жилет, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос

Табачная куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Закончив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Оливковый трикотажный жилет Оливковый трикотажный жилет Белая футболка-поло Белая футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый рюкзак из плотной ткани Темно-коричневый рюкзак из плотной ткани

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Привлекательное сочетание табачной куртки-рубашки и белой футболки-поло несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Оливковый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Оливковый трикотажный жилет и белая футболка-поло — хорошее решение для свидания или похода в паб с коллегами. Любители свежих идей могут закончить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Оливковый трикотажный жилет в сочетании с белой футболкой-поло может стать замечательным офисным луком. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, можно получить неожиданный результат.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке-поло и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Не прочь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка-поло в паре со светло-коричневыми брюками чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного нарядности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?