Модный лук: бежевая куртка-рубашка, коричневый трикотажный жилет, белая рубашка с коротким рукавом, коричневые классические брюки

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, коричневый трикотажный жилет, белая рубашка с коротким рукавом, коричневые классические брюки

Сочетание бежевой куртки-рубашки и коричневых классических брюк позволит исполнить строгий деловой стиль. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками — идеальный вариант, чтобы завершить образ.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Коричневый трикотажный жилет Коричневый трикотажный жилет Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-серая бейсболка с принтом Темно-серая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая рубашка с коротким рукавом прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же утонченный вечерний. Не прочь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Коричневый трикотажный жилет и белая рубашка с коротким рукавом будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых избирательных парней. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда дуэт коричневого трикотажного жилета и белой рубашки с коротким рукавом для тебя. Любители модных экспериментов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, тандем белой рубашки с коротким рукавом и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца барышень. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику элегантности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно получить потрясающий результат.

Темно-серая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине