Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, серый свитшот, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Темно-зеленую куртку-рубашку и белые брюки чинос можно надеть как на учебу, так и для встречи с друзьями. Дополнив образ бело-синими низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежие нотки.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Серый свитшот Серый свитшот Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бело-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-синие низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт темно-зеленой куртки-рубашки и темно-синей футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Дополни лук бело-синими низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт серого свитшота и темно-синей футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. Говоря об обуви, можно завершить образ бело-синими низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос без сомнений подчеркнет твою мужественность. В качестве завершения этого лука здесь просятся бело-синие низкие кеды из плотной ткани.

Бело-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Вместе с этим образом великолепно смотрятся бело-синие низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине