Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы

Составив ансамбль из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и светло-коричневых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-серыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Темно-серые замшевые туфли дерби Темно-серые замшевые туфли дерби Темно-серый кожаный плетеный ремень Темно-серый кожаный плетеный ремень

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные элементы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-серые замшевые туфли дерби.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Такой мужской ансамбль из серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Дополнив лук темно-серыми замшевыми туфлями дерби, получим неожиданный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом выигрышно впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот темно-серыми замшевыми туфлями дерби.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые джинсы — обязательные вещи в гардеробе современного молодого человека. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-серые замшевые туфли дерби.

Темно-серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-серые замшевые туфли дерби.