Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, желтый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, желтый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго

Сочетание темно-синей куртки-рубашки и черных брюк карго не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты модно. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Желтый свитшот Желтый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Желтый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Желтый свитшот в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным джентльменам. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные брюки карго, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Завершив образ черными кожаными лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк карго поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.